Женщина лето: определяем цветотип внешности и создаём неповторимый образ

Мягкий тип женщины лето (Soft Summer) соответствует обладательницам светло-русых волос с пепельным оттенком, кожи цвета слоновой кости и голубых глаз. Цветотип, не приговор – это подсказка, для подбора выгодных цветовых оттенков, которые подчеркнут вашу природную красоту в портретной зоне (у лица) . Это могут быть блузки, верх платья, топы, шарфы, колье, серьги, очки. Особенно актуально это с возрастом, при первых признаках старения. Уникальность палитры подтипов в том, что все цвета друг с другом сочетаются и вы можете смело их комбинировать. Все любимые цвета НЕ из вашей палитры можно использовать в юбках, брюках, обуви при условии сочетания цветов.

Дополнительная статья палитра сочетания розового цвета http://personagrata-tlt.ru/bazovyiy-garderob-dlya-zhenshhinyi-30-let-modnyie-tendentsii-besproigryishnyie-variantyi-3/, базовый гардероб капсула 2020, базовый гардероб для женщины список вещей, совмещение цветов в одежде.

При выборе обуви и сумок учитывайте не только цвет и фасон, но и материал. Оптимальным вариантом будут изделия из тонкой матовой кожи или замши спокойных оттенков: мокрый асфальт, серо-голубой, коричневый, приглушённо-зелёный и тому подобные холодные, вписывающиеся в основной гардероб, оттенки холодного цвета.