Алматинский Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии

Востребованность психологов и важность знания практической психологии в различных сферах жизнедеятельности давно не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в крупных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не психологов?

Некоторые считают, что для понимания психологии достаточно лишь слушать семинары. Это не совсем так. Необходимо понять, что для успешной работы психологом мало быть внимательным и сочувствующим человеком, изучавшим основы психологии. В реальности нужен практический опыт, получаемый под присмотром опытного психолога.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только знания, но и практические умения в области гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), арт-терапии и многих других направлений практической психологии. У нас самая действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методах эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, сертифицированы в Казахстане, имеют большой опыт в практической психологии, наставнической работе и преподавании.

Центр Нейролингвистического программирования и Психологии в городе Алматы проводит мастер-классы как для специалистов с психологическим образованием, намеревающихся усовершенствовать профессионализм в конкретном направлении психологии, так и для тех, кто постоянно работает над собой как личность и желает не только понимать, но и обладать умениями.

Настоятельно предлагаем подписаться на тренинг «Введение в практическую психологию»

Тем, кто, кто всего лишь начинает собственный путь в область психологической практики, рекомендуем изучить курс «Введение в практическую психологию».

На данном тренинге на данном курсе вы сможете:

  • лучше узнать свою индивидуальность, понять свои слабые и сильные качества, понять основания своих провалов.
  • улучшить контакты с окружающими и получать более заметных результатов благодаря взаимодействию.
  • разобрать свои грустные эмоции, тревоги и выявить разнообразные требования. Такая работа поможет укрепить самоуважение, избавиться от комплексов и стать результативным.
  • найти основания, по которым у вас появляются разногласия и конфликты с другими людьми, умело разрешить их и определить правильную модель поведения при наличии противоречий.
  • под новым углом рассмотреть привычные проблемы, а значит, получить шанс испытать их по-другому. Ведь если вы меняете восприятие – изменяется личная судьба.
  • распознавать манипулятивные игры в офисе и в личных отношениях, и быть в силах таким вещам противостоять.
  • раскрыть свой потенциал и найти мотивацию и ресурсы для достижения самых смелых планов.

На данном курсе по психологии делается акцент на рабочих упражнениях, средствах и методах, которыми пользуемся лично в нашей деятельности.

План тренинга десять ступеней по 2 занятия – итого 20 занятий. На занятии ведутся практикумы – участники покупают 2 месяца интенсивной прокачки навыков с непрерывной обратной связью тренера-психолога. С девятнадцати часов до десяти вечера. 3 сессии в неделю: ПН, СР, ПТ. По окончании ученикам предоставляется сертификат.

Стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за полный курс.

Записаться на прохождение курса возможно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, погрузиться в эту сферу и изучить не только теоретические аспекты, но также действенные методы и стратегии. Вы сможете стать доброжелательнее, эффективнее и успешнее и в работе, и в личной сфере.