Базовый гардероб для сада: что нужно и во сколько обойдётся?

3. Большой свитер. Шерсть, мохер, ангора, кашемир, и никаких компромиссов — мы ищем качественную базу. Покупать такой тоже лучше в секонд-хэндах или стоках. В магазине кашемировый свитер можно отыскать в самом лучшем случае за 100 евро на распродаже, что, в принципе, тоже хорошо, но не для нашей задачи — собрать гардероб за три копейки. При этом форма у простейшего свитера с горлом не меняется десятилетиями, поэтому даже экземпляр, долежавший до стока, с вероятностью 90% будет выглядеть актуально. На эту покупку закладываем 500 рублей . Штаны должны прикрывать спинку, лямки лучше на резинках. Хорошо, если внизу есть штрипки, которые надеваются на обувь, чтобы штанина не задиралась. Если нет — пришейте сами, сделав их из широкой резинки. Даже если вы надеваете штаны не поверх обуви, а внутрь, штрипки будут удерживаться за ступню. Еще одно важное требование к штанам — непромокаемость.

Советы новичкам — про цветотип осень цвет волос подходящий http://personagrata-tlt.ru/stil/delovoy-stil/, цвета сочетающиеся с баклажановым в одежде, красивое сочетание 5 цветов, цвета одежды в средневековье.

12. Удлиненный бархатный жакет исполняет роль актуального верха. На его месте может быть кардиган, бомбер, пиджак. В нашем случае подходящий нашелся в магазине Boohoo, стоит там 2021 рублей.